Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 24 см
Диаметр основания : 10 см
Минимальная высота : 30 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : Е27
Количество ламп : 1
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 9.5 см
Стиль исполнения : Loft
Тип упаковки : коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/74/7466-1BK+SL-LSc.jpg'))-->
Современный подвесной одинарный светильник в стиле Loft подходит для освещения столиков кафе, барной стойки, рабочей поверхности в кухне-студии и тд. Этот светильник отлично подходит для подсветки рабочей поверхности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/74/7466-1BK+SL-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/74/7466-1BK+SL-LSa.jpg'))-->
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Золотой рассеиватель этого светильника сохранит свет теплого золотистого заката на весь вечер.
Идеально сочетается с лампой Эдиссона.
Лампа в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Минимальная высота | 300 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Loft |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Колір | Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 660 ₴





