
Современная LED-люстра в спальню с подсветкой, 100W на 15м2 MX2508-4+1WH-LS
2 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX2508-4+1WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 63 см
Диаметр основания : 31 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 5500 lm
Общая мощность : 100 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2,73 kg
Оснащение : пульт, диммер, светодиодная подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Длина монтажной планки : 10 см
Стиль исполнения : модерн
Габариты упаковки : 42x42x10
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 42 см
Глубина упаковки : 42 см
Высота упаковки : 10 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2508-4+1WH-LSf.jpg'))-->
Современная LED-люстра в спальню с пультом, с LED подсветкой, с диммером подходит на площадь помещения примерно 15кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2508-4+1WH-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2508-4+1WH-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2508-4+1WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2508-4+1WH-LSb.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для большого зала, гостиной, кухни-студии, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2508-4+1WH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 5500 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 100 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 310 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.73 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 630 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер, светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 800 ₴







