
Современная LED люстра с диммером, цвет белый, 65W на 9м2 MX2771-4+1SWH-LS
3 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX2771-4+1SWH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 38.5 см
Длина : 38.5 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 3575 lm
Общая мощность : 65 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1,77 kg
Оснащение : пульт, диммер, светодиодная подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : пластик
Длина основания : 19 см
Ширина основания : 19 см
Длина монтажной планки : 18.5 см
Форма плафона : квадрат
Стиль исполнения : хай-тек
Габариты упаковки : 32x32x18.5
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 32 см
Глубина упаковки : 32 см
Высота упаковки : 18.5 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-4+1SWH-LSf.jpg'))-->
Современная LED люстра с диммером, с пультьм, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 9кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-4+1SWH-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-4+1SWH-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Люстра имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который идет в комплекте вместе с люстрой. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет, ночник, подсветка.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-4+1SWH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-4+1SWH-LSb.jpg'))-->
Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. Еще одним преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов. Подходит для невысоких потолков (натяжных, навесных, обычных). Применяется для детской, гостиной, столовой, спальни, зала.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-4+1SWH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Световой поток | 3575 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.77 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 385 мм |
| Длина | 385 мм |
| Длина основания | 190 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер, светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 190 см |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 250 ₴







