
Потолочная LED люстра в кухню с подсветкой, цвет хром, 80W на 12м2 MX2771-2+2HR-LS
3 710 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX2771-2+2HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 11 см
Ширина (Диаметр) : 43 см
Длина : 64 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4400 lm
Общая мощность : 80 W
Степень защиты : IP20
Оснащение : пульт, диммер, светодиодная подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : пластик
Длина основания : 19 см
Ширина основания : 19 см
Длина монтажной планки : 20 см
Форма плафона : квадрат
Стиль исполнения : современный
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-2+2HR-LSf.jpg'))-->
Потолочная LED люстра в кухню с подсветкой, с диммером, с пультом подходит на площадь помещения примерно 12кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-2+2HR-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-2+2HR-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Люстра имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который идет в комплекте вместе с люстрой. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет, ночник, подсветка.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-2+2HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-2+2HR-LSb.jpg'))-->
Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. Еще одним преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов. Подходит для невысоких потолков (натяжных, навесных, обычных). Применяется для детской, гостиной, столовой, спальни, зала.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-2+2HR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Световой поток | 4400 лм |
| Мощность | 80 Вт |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 430 мм |
| Длина | 640 мм |
| Длина основания | 190 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер, светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 190 см |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 710 ₴







