Высота : 8 см
Ширина (Диаметр) : 47 см
Длина : 47 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 3575 lm
Общая мощность : 65 W
Вес : 1,32 kg
Оснащение : пульт, диммер, светодиодная подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Длина основания : 24 см
Ширина основания : 24 см
Длина монтажной планки : 10 см
Стиль исполнения : современный
Габариты упаковки : 27x27x11
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 27 см
Глубина упаковки : 27 см
Высота упаковки : 11 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-3GR-LSf.jpg'))-->
Небольшая LED люстра с подсветкой, с пультом, с диммером подходит на площадь помещения примерно 9кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-3GR-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-3GR-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, включение-выключение, цветная подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-3GR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-3GR-LSb.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Подходит для зала, гостиной, детской, спальни. Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-3GR-LSa.jpg'))-->
Крепится к подвесным, натяжным и обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 3575 лм |
| Цвет | Серый |
| Мощность | 65 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 470 см |
| Длина | 470 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.32 грамм |
| Длина основания | 240 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер, светодиодная подсветка |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 240 см |
| Колір | Серый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 820 ₴








