
Потолочная LED-люстра для зала с пультом 170W на 24м2, цвет чёрный 8059-4+4BK-LS
2 930 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8059-4+4BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 72 см
Длина : 72 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 9350 lm
Общая мощность : 170 W
Оснащение : пульт, диммер, светодиодная подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Ширина основания : 30 см
Тип светодиодной ленты : 300
Длина монтажной планки : 18 см
Стиль исполнения : современный
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-4+4BK-LSf.jpg'))-->
Потолочная LED-люстра для зала с пультом, с LED подсветкой, с диммером подходит на площадь помещения примерно 24кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-4+4BK-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-4+4BK-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-4+4BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-4+4BK-LSb.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для большого зала, гостиной, кухни-студии, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-4+4BK-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 9350 лм |
| Мощность | 170 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 720 мм |
| Длина | 720 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер, светодиодная подсветка |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 300 см |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 930 ₴







