
Потолочная LED-люстра для зала с диммером, цвет хром, 190W на 27м2 A8190-4+4HR-LS
3 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: A8190-4+4HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 13 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Длина : 60 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 10450 lm
Общая мощность : 190 W
Вес : 3,2 kg
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Длина основания : 0 см
Ширина основания : 0 см
Длина монтажной планки : 0 см
Стиль исполнения :
Габариты упаковки :
Количество коробок :
Тип упаковки :
Ширина упаковки : 0 см
Глубина упаковки : 0 см
Высота упаковки : 0 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8190-4+4HR-LSe.jpg'))-->
Потолочная LED-люстра для зала с диммером, с пультом и подсветкой подходит на площадь помещения примерно 27кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8190-4+4HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8190-4+4HR-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8190-4+4HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8190-4+4HR-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 10450 лм |
| Мощность | 190 Вт |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 грамм |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 320 ₴






