
Светодиодная люстра в детскую с диммером, цвет белый, 105W на 16м2 MX2536-1+1+2WH-LS
1 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX2536-1+1+2WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 14 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Длина : 77 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 5775 lm
Общая мощность : 105 W
Оснащение : пульт, диммер, светодиодная подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Длина основания : 30 см
Ширина основания : 30 см
Длина монтажной планки : 19 см
Стиль исполнения : современный
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2536-1+1+2WH-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра в детскую с диммером, с подсветкой, с пультом подходит на площадь помещения примерно 16кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2536-1+1+2WH-LSa.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 5775 лм |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 105 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Длина | 770 мм |
| Длина основания | 300 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер, светодиодная подсветка |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 300 см |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 890 ₴



