
Яркая Лед люстра для зала с диммером, цвет золото, 150W на 21м2 S8118-4+4G-LS
2 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: S8118-4+4G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 13 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Длина : 50 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 8250 lm
Общая мощность : 150 W
Вес : 2,1 kg
Оснащение : пульт, диммер, светодиодная подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Длина основания : 30 см
Тип светодиодной ленты : 300
Длина монтажной планки : 10 см
Стиль исполнения : современный
Габариты упаковки : 32x32x14
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 32 см
Глубина упаковки : 32 см
Высота упаковки : 14 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8118-4+4G-LSg.jpg'))-->
Яркая Лед люстра для зала с диммером, с LED подсветкой, с пультом подходит на площадь помещения примерно 21кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8118-4+4G-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8118-4+4G-LSe.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8118-4+4G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8118-4+4G-LSc.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8118-4+4G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8118-4+4G-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 8250 лм |
| Мощность | 150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 грамм |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина основания | 300 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер, светодиодная подсветка |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 670 ₴








