
Элегантная хрустальная люстра для зала на 8 ламп, цвет хром 200810-400HR-LS
3 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 200810-400HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 85 см
Ширина (Диаметр) : 40 см
Диаметр основания : 10.5 см
Минимальная высота : 55 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 34 см
Тип ламп : лампы накаливания, экономки, или светодиодные лампы
Патрон : Е14
Количество ламп : 8
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : потолочный крюк
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/200810-400HR-LSf.jpg'))-->
Элегантная хрустальная люстра в современном стиле с металлическим корпусом хорошо будет смотреться в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой… Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. В классический интерьер она вносит нотки современности, и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/200810-400HR-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/200810-400HR-LSd.jpg'))-->
Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/200810-400HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/200810-400HR-LSb.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 8кг.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/200810-400HR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Минимальная высота | 550 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | потолочный крюк |
| Тип лампы | лампы накаливания, экономки, или светодиодные лампы |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 320 ₴







