Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 30 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 7425 lm
Общая мощность : 135 W
Вес : 2,32 kg
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : монтажная планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Стиль исполнения : модерн
Габариты упаковки : 32x32x14
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 32 см
Глубина упаковки : 32 см
Высота упаковки : 14 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8028-4+4WH-LSg.jpg'))-->
Белая LED-люстра в спальню с подсветкой, с диммером, с пультом подходит на площадь помещения примерно 19кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8028-4+4WH-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8028-4+4WH-LSe.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8028-4+4WH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8028-4+4WH-LSc.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8028-4+4WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8028-4+4WH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 7425 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 135 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2320 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | монтажная планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 800 ₴









