
LED-люстра в спальню с пультом, цвет коричневый, 110W на 16 м2 AS8060-4+4CF-LS
2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS8060-4+4CF-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 47 см
Длина : 47 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 6050 lm
Общая мощность : 110 W
Вес : 2.4 kg
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Длина основания : 30 см
Ширина основания : 30 см
Длина монтажной планки : 21 см
Стиль исполнения : хай-тек
Габариты упаковки : 35x35x14
Количество коробок : 1
Ширина упаковки : 35 см
Глубина упаковки : 35 см
Высота упаковки : 14 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4+4CF-LSe.jpg'))-->
LED-люстра в спальню с пультом, с подсветкой, с диммером подходит на площадь помещения примерно 16кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4+4CF-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4+4CF-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4+4CF-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4+4CF-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 6050 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Коричневый |
| Мощность | 110 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2400 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Длина основания | 300 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 300 см |
| Колір | Коричневый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 600 ₴






