
Стильная люстра с абажурами в кухню-студию, цвет золото, на 3 лампы 1015-3G-LS
1 590 ₴
- В наличии
- Код: 1015-3G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 650 mm
Ширина (Диаметр) : 650 mm
Диаметр основания : 100 mm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 3
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : текстиль
Габариты упаковки : 47x28x21
Вес : 1,9 kg
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Стиль исполнения : современная классика
Ширина упаковки : 280 mm
Глубина упаковки : 470 mm
Высота упаковки : 210 mm
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1015-3G-LSa.jpg'))-->
Стильная люстра в кухню-студию с абажурами с изящным металлическим основанием и стильными хрустальными элементами. Применяется для кухни, гостиной, зала, холла, спальни. В данной серии люстр и бра идеально переплелись такие понятия, как солидность, строгость и простота.
Люстры и бра этой модели под обыкновенные лампы накаливания или «LED-экономки» на патрон Е14 внесут классические нотки в Ваш интерьер и позволят подобрать нужную вам температуру свечения.
Универсальным креплением на планку с легкостью крепятся на любой тип потолка (подвесной, натяжной, обычный). Включение/выключение происходит с настенного выключателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1900 грамм |
| Высота | 650 мм |
| Диаметр | 650 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 1 590 ₴


