
Роскошная люстра для спальни с абажурами, цвет золото, на 8 ламп 1016-8G-LS
3 270 ₴
- В наличии
- Код: 1016-8G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 400 mm
Ширина (Диаметр) : 850 mm
Диаметр основания : 100 mm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 8
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : текстиль
Габариты упаковки : 61x51x21
Вес : 3,3 kg
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Стиль исполнения : классика
Ширина упаковки : 510 mm
Глубина упаковки : 610 mm
Высота упаковки : 210 mm
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1016-8G-LSa.jpg'))-->
Роскошная люстра для спальни с абажурами на 8 ламп с изящным металлическим основанием и стильными хрустальными элементами. Применяется для гостиной, зала, холла, спальни. В данной серии люстр и бра идеально переплелись такие понятия, как солидность, строгость и простота.
Люстры и бра этой модели под обыкновенные лампы накаливания или «LED-экономки» на патрон Е14 внесут классические нотки в Ваш интерьер и позволят подобрать нужную вам температуру свечения.
Универсальным креплением на планку с легкостью крепятся на любой тип потолка (подвесной, натяжной, обычный). Включение/выключение происходит с настенного выключателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 грамм |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 850 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | Классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 270 ₴


