
Небольшая классическая люстра со светящимися рожками, цвет хром 8316-3HR4100K-LS
3 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8316-3HR4100K-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 1050 mm
Ширина (Диаметр) : 600 mm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 3
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8316-3HR4100K-LSb.jpg'))-->
Небольшая классическая люстра со светящимися рожками применяется для банкетного или концертного зала, гостиной или спальни, ресторана или отеля.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8316-3HR4100K-LSa.jpg'))-->
Люстра со светящими рожками на 12W и на 3 лампы под классическую лампу накаливания, экономку, или светодиодную лампу с цоколем Е14. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков.
Вы сами сможете решить, как будет выглядеть эта люстра в Вашем интерьере: классически - с простой цепью, или благородно - с цепью в бархатном чехле. И все это дополнено оригинальной подсветкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1050 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 640 ₴



