
Универсальное бра со светящимися рожками на 1 лампу, цвет хром 8316-1HR4100K-LS
770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8316-1HR4100K-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 300 mm
Ширина (Диаметр) : 130 mm
От стены : 300 mm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 1
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Стиль исполнения : классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8316-1HR4100K-LSb.jpg'))-->
Универсальное бра со светящимися рожками в современном исполнении идеально подходит для применения в спальни, гостиной, зала, коридора. Патрон Е14 позволит подобрать нужный вам тип лампы и температуру свечения. С помощью светодиодной, экономки или обычной лампы накаливания эти бра станут яркой нотой, как в классических, так и в современных интерьерах.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8316-1HR4100K-LSa.jpg'))-->
Универсальным креплением на планку с легкостью крепятся на любой тип стен. Включение/выключение происходит с настенного выключателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| От стены | 300 см |
| Стиль исполнения | Классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
- Цена: 770 ₴



