
Люстра овальной формы для гостиной-столовой, цвет золото, на 11ламп 18039-900X350G-LS
3 040 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18039-900X350G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 950 mm
Ширина (Диаметр) : 900 mm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 11
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18039-900X350G-LSf.jpg'))-->
Люстра овальной формы для гостиной-столовой под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков. На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через тонированное стекло. В тоже время весь свет излученный лампами переотразившись от поверхности стеклянных лепестков равномерно распространится по помещению. Пропорции овальных люстр идеально гармонируют с большими обеденными столами. Люстра специально расчитана так, что максимум яркого света попадёт на стол, а остальное пространство помещения наполнится мягким светом рассеяным хрустальными матовыми подвесками. Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Подходит для натяжных, навесных, обычных потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18039-900X350G-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18039-900X350G-LSd.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 8кг.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18039-900X350G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18039-900X350G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18039-900X350G-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 11 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 950 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 040 ₴







