
Универсальная LED-люстра с диммером, цвет коричневый,150W на 21м2 8090-6+3CF-LS
2 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8090-6+3CF-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 120 mm
Ширина (Диаметр) : 650 mm
Диаметр основания : 300 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 8250 lm
Общая мощность : 150 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Стиль исполнения : хай-тек
Ширина упаковки : 320 mm
Глубина упаковки : 320 mm
Высота упаковки : 140 mm
Габариты упаковки : 32x32x14
Вес : 2,5 kg
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8090-6+3CF-LSa.jpg'))-->
Универсальная LED-люстра с диммером, с пультом, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 21кв.м.
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 8250 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Коричневый |
| Мощность | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 650 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Коричневый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 380 ₴


