
Светодиодная люстра в спальню с пультом, цвет золото, 105W на 15м2 8073-2+2G-LS
1 870 ₴
- В наличии
- Код: 8073-2+2G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 80 mm
Ширина (Диаметр) : 750 mm
Диаметр основания : 260 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 5775 lm
Общая мощность : 105 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Габариты упаковки : 32x32x10
Вес : 1,5 kg
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Стиль исполнения : модерн
Ширина упаковки : 320 mm
Глубина упаковки : 320 mm
Высота упаковки : 100 mm
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8073-2+2G-LSf.jpg'))-->
Светодиодная люстра в спальню с пультом, также подходит в гостиную или в зал, детскую. Режимы переключения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка. Электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект вместе с люстрой. Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Преимущества: лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн, пульт, димер, дополнительная подсветка. Подходит на площадь помещения примерно 15м2. Крепится к гипсокартонным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8073-2+2G-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8073-2+2G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8073-2+2G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8073-2+2G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8073-2+2G-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 5775 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 105 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 260 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 грамм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 750 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 870 ₴







