Высота : 950 mm
Ширина (Диаметр) : 150 mm
Диаметр основания : 100 mm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е27
Количество ламп : 1
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Стиль исполнения : Loft
Высота без цепи : 400 mm
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/63/6358-1G-LSc.jpg'))-->
Современный светильник-подвес в спальню в стиле LOFT - "Нордик" и "Скандинавский лофт" прочно входят в наш обиход. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой. Светильники в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт" -пространства, коворкинги, квеструмы. Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой модели подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/63/6358-1G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/63/6358-1G-LSa.jpg'))-->
За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника. Подвес специально разработана под светодиодные лампы стандарта Е27. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 950 мм |
| Высота без цепи | 400 см |
| Диаметр | 150 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | Loft |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 440 ₴





