
Светильник-подвес под лампу MR-16 для освещения поверхностей BO-5065BK+HR-LS
1 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO-5065BK+HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 1500 mm
Ширина (Диаметр) : 150 mm
Диаметр основания : 100 mm
Максимальная мощность лампы : 50 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : галогеновая или светодиодная лампа
Патрон : GU10, MR-16
Количество ламп : 1
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : металл
Стиль исполнения : Loft
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/BO/BO-5065BK+HR-LSc.jpg'))-->
Светильник-подвес под лампу MR-16 для освещения поверхностей, для точечной подсветки поверхности. Такие подвесы отлично подойдут для освещения, барной стойки, обеденного стола, зонирования помещений и акцентной подсветки в кафе, или рабочая зона на кухне, барная стойка или рабочий стол - яркий луч света, не ослепляя, ляжет на поверхность. В наших светильниках, в отличие от светильников подвесов, используется лампа стандарта MR-16.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/BO/BO-5065BK+HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/BO/BO-5065BK+HR-LSa.jpg'))-->
Лампа в комплект не входит. Длина подвеса свободно регулируется. Крепится к подвесным, натяжным и обычным потолкам универсальным креплением на планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | Loft |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | галогеновая или светодиодная лампа |
| Тип цоколя | GU10, MR-16 |
| Колір | Хром, Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 1 240 ₴




