
Небольшая светодиодная люстра с диммером, цвет хром, 65W на 9м2 8092-3HR-LS
1 660 ₴
- В наличии
- Код: 8092-3HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 80 mm
Ширина (Диаметр) : 470 mm
Диаметр основания : 240 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 3575 lm
Общая мощность : 65 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Габариты упаковки : 27x27x11
Вес : 1,32 kg
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Стиль исполнения : модерн
Ширина упаковки : 270 mm
Глубина упаковки : 270 mm
Высота упаковки : 110 mm
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-3HR-LSg.jpg'))-->
Небольшая светодиодная люстра с диммером, с пультом, LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 9кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-3HR-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-3HR-LSe.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, включение-выключение, цветная подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-3HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-3HR-LSc.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Подходит для зала, гостиной, детской, спальни. Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-3HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-3HR-LSa.jpg'))-->
Крепится к подвесным, натяжным и обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 3575 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 65 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.32 грамм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 470 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 660 ₴








