
LED люстра для зала с подсветкой и MP3, цвет белый, 190W на 27м2 8118-4+4WHMP3-LS
4 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8118-4+4WHMP3-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 120 mm
Ширина (Диаметр) : 700 mm
Диаметр основания : 400 mm
Световой поток : 10450 lm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Общая мощность : 190 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-4+4WHMP3-LSd.jpg'))-->
LED люстра для зала с подсветкой и MP3 также применяется в спальню, гостиную или кухню. Люстра на 190W подходит для помещений с площадью примерно 27кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-4+4WHMP3-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-4+4WHMP3-LSb.jpg'))-->
Есть разные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-4+4WHMP3-LSa.jpg'))-->
Включение, выключение и регулировка яркости происходит с пульта дистанционного управления от 5 до 100%.
Подходит для невысоких потолков (натяжные, навесные, обычные).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 10450 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 190 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 700 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 4 160 ₴





