
Светодиодная люстра в спальню с блютузом (MP3), 150W на 21м2 8060-4+1BKMP3-LS
3 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8060-4+1BKMP3-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 140 mm
Ширина (Диаметр) : 570 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 8250 lm
Общая мощность : 150 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Габариты упаковки : 32x32x14
Вес : 2,6 kg
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 320 mm
Глубина упаковки : 320 mm
Высота упаковки : 140 mm
Длина : 570 mm
Стиль исполнения : современный
Длина монтажной планки : 210 mm
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+1BKMP3-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра с блюзом (МР3) в спальню, гостиную или кухню на 150W подходит для помещений с площадью примерно 21кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+1BKMP3-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+1BKMP3-LSb.jpg'))-->
Есть разные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+1BKMP3-LSa.jpg'))-->
Включение, выключение и регулировка яркости происходит с пульта дистанционного управления от 5-100%.
Подходит для невысоких потолков (натяжные, навесные, обычные).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 8250 лм |
| Мощность | 150 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 грамм |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 570 мм |
| Длина | 570 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, led подсветка |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 190 ₴





