Высота : 900 mm
Ширина (Диаметр) : 200 mm
Диаметр основания : 100 mm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е27
Количество ламп : 1
Тип крепления : на плаку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Вес : 0,8 kg
Тип упаковки : без упаковки
Стиль исполнения : Loft
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/89/8970-1WH-LSb.jpg'))-->
Подвес одинарный для кухни в стиле Loft отлично подходит для освещения столов, барных стойки, рабочей поверхности в кухне-студии и тд. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/89/8970-1WH-LSa.jpg'))-->
За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е27. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков.
Идеально сочетается с лампой Эдиссона.
Лампа в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 грамм |
| Высота | 900 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | Loft |
| Тип крепления | на плаку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | Белый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 530 ₴




