Высота : 900 mm
Ширина (Диаметр) : 400 mm
Диаметр основания : 240 mm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е27
Количество ламп : 3
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Габариты упаковки : 40x40x28
Вес : 2,8 kg
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Стиль исполнения : Loft
Ширина упаковки : 400 mm
Глубина упаковки : 400 mm
Высота упаковки : 280 mm
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/89/8970-3HR-LSc.jpg'))-->
Функциональный подвесной светильник для подсветки в стиле Loft отлично подходит для освещения столов, барных стойки, рабочей поверхности в кухне-студии и тд. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/89/8970-3HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/89/8970-3HR-LSa.jpg'))-->
За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е27. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков.
Идеально сочетается с лампой Эдиссона.
Лампа в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2800 грамм |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | Loft |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 1 830 ₴





