
Невероятная люстра в стиле Loft - "Пузыри", цвет хром, на 24 лампы YC2108-24HR-LS
6 462 ₴
- В наличии
- Код: YC2108-24HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 900 mm
Ширина (Диаметр) : 1200 mm
Диаметр основания : 120 mm
Максимальная мощность лампы : 35 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : светодиодная лампа, галогеновая лампа
Патрон : G9
Количество ламп : 24
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : Loft
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/YC/YC2108-24HR-LSc.jpg'))-->
Невероятная люстра в стиле Loft - "Пузыри" или как можно встретить чаще "Bubbles" на 24 лампы применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт" -пространства, коворкинги, квеструмы. Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/YC/YC2108-24HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/YC/YC2108-24HR-LSa.jpg'))-->
Люстра укомплектована изящными небольшими плафонами разного размера. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника. Люстра специально разработана под светодиодные лампы стандарта G9. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 24 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр | 1200 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | Loft |
| Тип лампы | светодиодная лампа, галогеновая лампа |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 462 ₴




