
Люстра "Пузыри" с LED подсветкой в стиле Loft, цвет хром, на 10 ламп YC2108L-10HR-LS
5 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: YC2108L-10HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 900 mm
Ширина (Диаметр) : 1200 mm
Диаметр основания : 500 mm
Напряжение ламп : 220 V
Максимальная мощность лампы : 25 W
Тип ламп : светодиодная лампа, галогеновая лампа
Патрон : G9
Количество ламп : 10
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : Loft
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/YC/YC2108L-10HR-LSa.jpg'))-->
Люстра "Пузыри" с LED подсветкой в стиле Loft или как можно встретить чаще "Bubbles" на 10 лампы применяется для подсветки рабочих поверхностей, барных стоек, столов. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт" -пространства, коворкинги, квеструмы. Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
Люстра укомплектована изящными небольшими плафонами разного размера. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника. Люстра специально разработана под светодиодные лампы стандарта G9. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
Идеально для светодиодных ламп.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр | 1200 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | Loft |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | светодиодная лампа, галогеновая лампа |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 140 ₴


