
Стильный светильник подвес в стиле Loft, цвет белый, на 3 лампы 8976-3GAB-LS
1 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8976-3GAB-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 1000 mm
Ширина (Диаметр) : 300 mm
Диаметр основания : 230 mm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е27
Количество ламп : 3
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Количество коробок : 1
Габариты упаковки : 40x40x28
Вес : 2,8 kg
Тип упаковки : коробка
Стиль исполнения : Лофт
Ширина упаковки : 400 mm
Глубина упаковки : 400 mm
Высота упаковки : 280 mm
Высота без цепи : 300 mm
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/89/8976-3GAB-LSc.jpg'))-->
Стильный светильник подвес в стиле Loft отлично подходит для освещения столов, барных стойки, рабочей поверхности в кухне-студии и тд. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/89/8976-3GAB-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/89/8976-3GAB-LSa.jpg'))-->
За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е27. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков.
Идеально сочетается с лампой Эдиссона.
Лампа в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 грамм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота без цепи | 300 см |
| Диаметр | 300 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | бронза |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 1 880 ₴




