
Светодиодный подвес "Бабочка" в кухню- студию, цвет хром, 48W на 7м2 Y8022L-HR-LS
4 490 ₴
- В наличии
- Код: Y8022L-HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Ширина (Диаметр) : 1100 mm
Высота : 800 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : LED драйвер с регулируемой цветовой температурой
Тип крепления : на планку
Световой поток : 2640 lm
Общая мощность : 48 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : Скандинавский лофт
Количество ламп : 6
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y8/Y8022L-HR-LSe.jpg'))-->
Светодиодный подвес "Бабочка" в кухню- студию в стиле Loft применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт" -пространства, коворкинги, квеструмы. Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y8/Y8022L-HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y8/Y8022L-HR-LSc.jpg'))-->
Изящные филигранные светильники из стекла, акрила и металла различных фактур, в сочетании с высококачественными светодиодными модулями, превращают и дополняют изысканный современный интерьер.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y8/Y8022L-HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y8/Y8022L-HR-LSa.jpg'))-->
Длина подвесов регулируется стандартными зажимами для люстр подвесов. Цветовая температура переключается простым отключением-включением светильника. Кріпиться до підвісних, натяжних, звичайних стель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Световой поток | 2640 лм |
| Мощность | 48 Вт |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 1100 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Стиль исполнения | Скандинавский лофт |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
- Цена: 4 490 ₴






