
Необычная люстра подвес "Бабочка" в кухню-студию, цвет золото, 50W YY8022-6HR-LS
6 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: YY8022-6HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 800 mm
Ширина (Диаметр) : 700 mm
Диаметр основания : 150 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : LED драйвер с регулируемой цветовой температурой
Тип крепления : на планку
Световой поток : 2750 lm
Общая мощность : 50 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : Loft
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/YY/YY8022-6HR-LSb.jpg'))-->
Необычная люстра подвес "Бабочка" в кухню-студию в стиле Loft применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт" -пространства, коворкинги, квеструмы. Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/YY/YY8022-6HR-LSa.jpg'))-->
Изящные филигранные светильники из стекла, акрила и металла различных фактур, в сочетании с высококачественными светодиодными модулями, превращают и дополняют изысканный современный интерьер.
Длина подвесов регулируется стандартными зажимами для подвесных люстр. Цветовая температура переключается обычным отключением-включением светильника. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Световой поток | 2750 лм |
| Мощность | 50 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 700 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Стиль исполнения | Loft |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 370 ₴





