Высота : 1100 mm
Ширина (Диаметр) : 200 mm
Диаметр основания : 90 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : LED драйвер с регулируемой цветовой температурой
Тип крепления : на планку
Световой поток : 385 lm
Общая мощность : 7 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Стиль исполнения : Loft
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D822-1G-LSd.jpg'))-->
Современный LED- подвес "Бабочка" в спальню в стиле лофт отлично подходит для освещения столов, барных стойк, рабочей поверхности в кухне-студии и тд. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространство, коворкинги, квеструмы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D822-1G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D822-1G-LSb.jpg'))-->
Изящные филигранные светильники из стекла, акрила и металла различных фактур, в сочетании с высококачественными светодиодными модулями, превращают и дополняют изысканный современный интерьер.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D822-1G-LSa.jpg'))-->
За счет регулировки шнура можно выбрать оптимальную высоту светильника. Цветовая температура переключается простым выключением-включением светильника. Потолочный крепеж на планку универсален и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Световой поток | 385 лм |
| Мощность | 7 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1100 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Стиль исполнения | Loft |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 1 370 ₴






