Высота : 220 mm
Ширина (Диаметр) : 180 mm
Диаметр основания : 90 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : LED драйвер с регулируемой цветовой температурой
Тип крепления : на планку
Световой поток : 385 lm
Общая мощность : 7 W
Материал каркаса : металл
От стены : 220 mm
Материал плафона, подвесок : стекло
Стиль исполнения : Loft
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B8/B8022A-HR-LSd.jpg'))-->
Изысканный настенный LED светильник "Бабочка" в стиле Loft отлично подходит для спальни, коридора, детской, гостиной и тд.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B8/B8022A-HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B8/B8022A-HR-LSb.jpg'))-->
Изящные филигранные светильники из стекла, акрила и металла различных фактур, в сочетании с высококачественными светодиодными модулями, превращают и дополняют изысканный современный интерьер.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B8/B8022A-HR-LSa.jpg'))-->
Цветовая температура переключается простым выключением-включением светильника. Крепеж на планку универсален и подходит для любого типа стен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Световой поток | 385 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр потолочной чаши | 90 мм |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| От стены | 220 см |
| Стиль исполнения | Loft |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
- Цена: 1 820 ₴






