
Нежная LED-люстра в детскую с подветкой, цвет белый, 105W на 15м2 8067-5+1WHLED-LS
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 8067-5+1WHLED-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 120 mm
Ширина (Диаметр) : 550 mm
Диаметр основания : 400 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 5775 lm
Общая мощность : 105 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
Габариты упаковки : 42x42x11
Вес : 2.24 kg
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 420 mm
Глубина упаковки : 420 mm
Высота упаковки : 110 mm
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8067-5+1WHLED-LSf.jpg'))-->
Нежная LED-люстра в детскую с 3-х цветной подветкой, с пультом и с диммером подходит на площадь помещения примерно 15кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8067-5+1WHLED-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8067-5+1WHLED-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8067-5+1WHLED-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8067-5+1WHLED-LSb.jpg'))-->
Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях где часто находятся дети. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8067-5+1WHLED-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 5775 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 105 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2240 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 040 ₴







