
Необычная люстра в гостиную с подсветкой и MP3, цвет хром, 220W на 31м2 8073-5+5HRMP3-LS
4 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8073-5+5HRMP3-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 120 mm
Ширина (Диаметр) : 800 mm
Диаметр основания : 300 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, LED подсветка, блютуз колонка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 12375 lm
Общая мощность : 225 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8073-5+5HRMP3-LSd.jpg'))-->
Необычная люстра в гостиную с MP3 (блютузом), с пультом, диммером и LED подсветкой подходит для помещений зала, гостиной, спальни, детской с площадью примерно 31кв.м. Есть разные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8073-5+5HRMP3-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8073-5+5HRMP3-LSb.jpg'))-->
Включение, выключение и регулировка яркости происходит с пульта дистанционного управления.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8073-5+5HRMP3-LSa.jpg'))-->
Потолочный светильник имеет электронный димер, позволяющий регулировать яркость люстры от 5% до 100% с помощью пульта, который входит в комплект.
Люстра светить ярко, но не слепить за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень крепкий – его трудно повредить. Подходит для низких потолков (натяжные, навесные, обычные).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 12375 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 225 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, LED подсветка, блютуз колонка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 4 750 ₴





