
Современная Лед люстра в спальню с диммером, цвет чёрный хром, 105W S8157-4+1BHR-LS
2 470 ₴
- Нет в наличии
- Код: S8157-4+1BHR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 120 mm
Ширина (Диаметр) : 450 mm
Диаметр основания : 300 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 5775 lm
Общая мощность : 105 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Стиль исполнения : модерн
Габариты упаковки : 32x32x14
Вес : 1,7 kg
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 320 mm
Глубина упаковки : 320 mm
Высота упаковки : 140 mm
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4+1BHR-LSd.jpg'))-->
Современная Лед люстра в спальню с диммером, с LED подсветкой, с пультом подходит на площадь помещения примерно 15кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4+1BHR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4+1BHR-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4+1BHR-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Универсальное крепление подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 5775 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 105 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 450 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 грамм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, led подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | чорний хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 470 ₴





