
Яркая LED-люстра для зала с диммером, цвет чёрный хром, 145W на 20м2 8092-6+3BHR-LS
4 230 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8092-6+3BHR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 200 mm
Ширина (Диаметр) : 700 mm
Диаметр основания : 400 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, led подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 7975 lm
Общая мощность : 145 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : современный
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-6+3BHR-LSd.jpg'))-->
Яркая LED-люстра для зала с диммером, с пультом, с LED подсветкой, подходит на площадь помещения примерно 20кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-6+3BHR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-6+3BHR-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-6+3BHR-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 7975 лм |
| Мощность | 145 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 700 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, led подсветка |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | чорний хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 4 230 ₴





