
Светодиодная люстра Loft с тонированным стеклом, цвет чёрный, 16W 6188-5-LS
6 830 ₴
- В наличии
- Код: 6188-5-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 1100 mm
Ширина (Диаметр) : 550 mm
Диаметр основания : 260 mm
Высота без цепи : 400 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Тип крепления : на планку
Световой поток : 880 lm
Общая мощность : 16 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : Loft
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/6188-5-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра Loft с тонированным стеклом имеет очень стильный дизайн, который подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере. Люстра сочетает в себе строгость и простоту стиля лофт, с традиционым воздушным стеклянным плафоном ограненном лёгкими спиральными линиями.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/6188-5-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/6188-5-LSb.jpg'))-->
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/6188-5-LSa.jpg'))-->
Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Световой поток | 880 лм |
| Мощность | 16 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 260 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1100 мм |
| Высота без цепи | 400 см |
| Диаметр | 550 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | Loft |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 830 ₴





