
Люстра подвес для зала с круглыми стеклянными элементами, на 8 ламп 6190-L-GYHR-LS
3 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6190-L-GYHR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 1150 mm
Ширина (Диаметр) : 770 mm
Диаметр основания : 180 mm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 8
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : современная классика
Высота без цепи : 500 mm
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/6190-L-GYHR-LSc.jpg'))-->
Люстра подвес для зала с круглыми стеклянными элементами выполнена из стеклянных лепестков вместо металлических. На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через тонированное стекло. В тоже время весь свет излученный лампами переотразившись от поверхности стеклянных лепестков равномерно распространится по помещению.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/6190-L-GYHR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/6190-L-GYHR-LSa.jpg'))-->
Современная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1150 мм |
| Высота без цепи | 500 см |
| Диаметр | 770 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 120 ₴




