
Универсальная светодиодная люстра для зала, цвет белый, 160W на 22м2 MX2773-4+4WH-LS
6 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX2773-4+4WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 130 mm
Ширина (Диаметр) : 800 mm
Диаметр основания : 320 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 8800 lm
Общая мощность : 160 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2773-4+4WH-LSe.jpg'))-->
Универсальная светодиодная люстра для зала с диммером, с пультом, с цветной подсветкой подходит для помещений с площадью примерно 22кв. м. Применяется для спальни, зала, гостиной, кухни, также для детской комнаты, так как отсутствуют стеклянные элементы. Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2773-4+4WH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2773-4+4WH-LSc.jpg'))-->
Есть различные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект. Включение, виключенне и регулирование яркости происходит с пульта дистанционного управления.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2773-4+4WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2773-4+4WH-LSa.jpg'))-->
Подходит для невысоких и высоких потолков (натяжных, подвесных, обычных). Крепится универсальным креплением- на планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 8800 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 160 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 320 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 6 050 ₴






