
Небольшая LED люстра в кухню с подсветкой, цвет белый, 45W на 7м2 MX2773-S3WH-LS
2 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX2773-S3WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 90 mm
Ширина (Диаметр) : 450 mm
Диаметр основания : 230 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 2475 lm
Общая мощность : 45 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2773-S3WH-LSd.jpg'))-->
Небольшая LED люстра в кухню с подсветкой, с диммером, с пультом подходит для помещений с площадью примерно 7кв. м. Применяется для спальни, зала, гостиной, кухни, также для детской комнаты, так как отсутствуют стеклянные элементы. Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2773-S3WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2773-S3WH-LSb.jpg'))-->
Есть различные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект. Включение, виключенне и регулирование яркости происходит с пульта дистанционного управления.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2773-S3WH-LSa.jpg'))-->
Подходит для невысоких и высоких потолков (натяжных, подвесных, обычных). Крепится универсальным креплением- на планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 2475 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 45 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 340 ₴





