
Стильная светодиодная люстра в комнату с пультом, цвет чёрный, 120W MX11058-3LBK-LS
2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX11058-3LBK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 140 mm
Ширина (Диаметр) : 520 mm
Диаметр основания : 250 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 6600 lm
Общая мощность : 120 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Габариты упаковки : 36x36x12
Вес : 2,16 kg
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Стиль исполнения : хай-тек
Ширина упаковки : 360 mm
Глубина упаковки : 360 mm
Высота упаковки : 120 mm
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX11058-3LBK-LSd.jpg'))-->
Стильная светодиодная люстра в комнату с пультом, с диммером и цветной подсветкой подходит на площадь помещения примерно 17кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX11058-3LBK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX11058-3LBK-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, включение-выключение, цветная подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX11058-3LBK-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Подходит для зала, гостиной, детской, спальни. Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
Крепится к подвесным, натяжным и обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 6600 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 120 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.16 грамм |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 520 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, led подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 600 ₴





