
Стильная Лед люстра в спальню с подсветкой, цвет чёрный, 130W на 18м2 7006BK-LS
2 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7006BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 120 mm
Ширина (Диаметр) : 600 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 7150 lm
Общая мощность : 130 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Габариты упаковки : 42x32x14
Вес : 2,5 kg
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Стиль исполнения : хай-тек
Ширина упаковки : 320 mm
Глубина упаковки : 420 mm
Высота упаковки : 140 mm
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7006BK-LSd.jpg'))-->
Стильная Лед люстра в спальню с подсветкой, с диммером, с пультом подходит на площадь помещения примерно 18кв. м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7006BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7006BK-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, включение-выключение, цветная подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7006BK-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Подходит для зала, гостиной, детской, спальни. Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
Крепится к подвесным, натяжным и обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 7150 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 130 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 990 ₴





