
LED-люстра в гостиную с цветной подсветкой, цвет хром, 195W на 24м2 1673-8+4HR-LS
3 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1673-8+4HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 120 mm
Ширина (Диаметр) : 700 mm
Диаметр основания : 400 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 10725 lm
Общая мощность : 195 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1673-8+4HR-LSg.jpg'))-->
LED-люстра в гостиную с цветной подсветкой также используется в спальню, зал или на кухню, подходит на площадь помещения примерно 24 кв. м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1673-8+4HR-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1673-8+4HR-LSe.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, включение-выключение.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1673-8+4HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1673-8+4HR-LSc.jpg'))-->
Потолочный светильник имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который поставляется вместе с люстрой.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1673-8+4HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1673-8+4HR-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Крепится к навесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 10725 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 195 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 700 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 580 ₴








