
Универсальная светодиодная люстра с пультом, цвет хром, 115W на 16м2 S8118-3+3HR-LS
2 540 ₴
- Нет в наличии
- Код: S8118-3+3HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 120 mm
Ширина (Диаметр) : 500 mm
Диаметр основания : 300 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 6325 lm
Общая мощность : 115 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8118-3+3HR-LSa.jpg'))-->
Универсальная светодиодная люстра с пультом, с диммером, с подсветкой подходит для помещений с площадью примерно 16кв.м.
Есть разные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка, включить режим "ночник" (люстра будет включена лишь на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно регулировать уровень яркости и цветовую температуру. Включение, выключение и регулировка яркости происходит с пульта дистанционного управления.
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальной, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Универсальное крепление подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 6325 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 115 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, led подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 540 ₴


