
Потолочная люстра для зала с LED подсветкой, цвет хром, 165W на 24м2 8092-6+3HR-LS
3 370 ₴
- В наличии
- Код: 8092-6+3HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 120 mm
Ширина (Диаметр) : 700 mm
Диаметр основания : 400 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 9075 lm
Общая мощность : 160 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-6+3HR-LSc.jpg'))-->
Потолочная люстра для зала с LED подсветкой, с пультом, с диммером подходит на площадь помещения примерно 24кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-6+3HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-6+3HR-LSa.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 9075 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 160 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 700 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, led подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 370 ₴




