
Необычная люстра с круглыми стеклянными элементами, цвет хром, на 10ламп 6803-800HR-LS
3 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6803-800HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 1000 mm
Ширина (Диаметр) : 800 mm
Диаметр основания : 150 mm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 10
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Стиль исполнения : классика
Количество коробок : 1
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/68/6803-800HR-LSd.jpg'))-->
Необычная люстра с круглыми стеклянными элементами в металлическом корпусе хорошо будет смотреться в современном интерьере зала, спальни, коридора или кухни. На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через дымчатое стекло. Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/68/6803-800HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/68/6803-800HR-LSb.jpg'))-->
Современная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Потолочное крепление на планку универсальное подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/68/6803-800HR-LSa.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 8кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | Классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 120 ₴





