
Стильная люстра/бра в спальню с подсветкой, цвет белый, 115W на 16кв.м 9991-L-WH-LS
3 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9991-L-WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 70 mm
Ширина (Диаметр) : 900 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 6325 lm
Общая мощность : 115 W
Материал каркаса : металл
Стиль исполнения : хай-тек
Материал плафона, подвесок : акрил
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/99/9991-L-WH-LSg.jpg'))-->
Стильная люстра/бра в спальню с подсветкой с пультом, с диммером подходит на площадь помещения примерно 16кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/99/9991-L-WH-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/99/9991-L-WH-LSe.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, синяя LED подсветка, красная LED подсветка, розовая LED подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировать яркость люстры от 5 до 100% с помощью пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/99/9991-L-WH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/99/9991-L-WH-LSc.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/99/9991-L-WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/99/9991-L-WH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 115 Вт |
| Световой поток | 6325 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 900 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 640 ₴








