
Современная хрустальная люстра в спальню на 11 ламп, цвет хром 6678-500HR-LS
9 040 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6678-500HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 1000 mm
Ширина (Диаметр) : 620 mm
Диаметр основания : 130 mm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Патрон : Е14
Количество ламп : 11
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : клвссика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/66/6678-500HR-LSe.jpg'))-->
Современная хрустальная люстра в спальню в современном стиле хорошо будет смотреться в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/66/6678-500HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/66/6678-500HR-LSc.jpg'))-->
В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности. Потолочный крепеж на планку универсален и подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/66/6678-500HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/66/6678-500HR-LSa.jpg'))-->
Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры 15кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 11 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 620 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 1300 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | клвссика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 9 040 ₴






