
Хрустальная люстра в столовую в классическом стиле на 8 ламп, цвет хром 21857-D600XH370HR-LS
8 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21857-D600XH370HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 900 mm
Ширина (Диаметр) : 600 mm
Диаметр основания : 130 mm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 8
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Стиль исполнения : классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/21857-D600XH370HR-LSb.jpg'))-->
Хрустальная люстра в столовую в классическом стиле на 8 ламп с металлическим корпусом и хрустальными подвесами хорошо будет смотреться в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. В классический интерьер она вносит нотки современности, и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/21857-D600XH370HR-LSa.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 1300 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | Классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 8 320 ₴








